Скругленный прямоугольник: Окружной  круглый  стол
В ГОУ  СОШ  №1224

ТЕМА:                         «Формирование духовно-нравственных основ развития и социализации личности в поликультурной среде мегаполиса на основе толерантного подхода в условиях  реализации городской целевой программы «Столичное образование-5».

Дата проведения:     27 августа 2008г.    10.00.-12.00.

Программа

Участники: Представители Департамента образования города Москвы, специалисты Северного окружного управления образования, методисты МЦ, заместители директоров по воспитательной работе образовательных учреждений округа.

9.30.  - 10.00  -  Регистрация участников

10.00. - 10.10 - Приветствие участников круглого стола

директор ГОУ СОШ № 1224 Инна Дмитриевна Евграфова,

начальник отдела дополнительного образования и воспитывающей деятельности  СОУО  Елена Владимировна Наумова,

10.10.- 10.20.- «Основные направления развития воспитания  в документах   Департамента образования города Москвы» ,   главный специалист управления воспитания и  дополнительного образования Департамента образования                 Москвы  Елена Юрьевна Павлова.

10.20.- 10.45.- «Анализ работы образовательных учреждений и перспективы  развития   воспитательного  пространства округа в свете   решения задач  городской целевой программы «Столичное  образование-5»,  заместитель директора ГОУ МЦ СОУО                         Светлана Витальевна Седова.

10.45.- 11.00.- «Формирование духовно-нравственных основ развития и  социализации личности в поликультурной среде мегаполиса   на основе толерантного подхода», заместитель директора по воспитательной работе ГОУ СОШ   № 1224  С.А.Кошкина.

11.10.- 11.20.- «Инновационные технологии в деятельности классных                      руководителей» классный руководитель ГОУ СОШ №1224,  победитель окружного этапа городского конкурса «Самый   классный классный-2008»  О.В. Филиппова

11.20.- 11.30.- Подведение итогов круглого стола.

11.30.- 12.00.- ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОК.

Подпись: Окружной  круглый  стол
В ГОУ  СОШ  №1224